Коты - воители. Другая жизнь.

Объявление

Нет! сайт ещё не доработан! как только он будет готов - Я вам сообщу. а пока отписывайтесь. с любовью и ненавистью к Пепле(которая когда её попросили не убрала натпись) Пестролистая* Пестролистая-ЖЛЮКА!!!с "любовью",Пепла☼

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь проходят собрания=)

0

2

Кошка залезла на большую скалу.
Мряу!Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся возле скалы! - зычно крыкнула Пестролистая Звезда.
У нас хорошая новость! Песчаная Буря здалай два шага в перёт! Отныне и впредь ты будешь глашатаем Грозового племени!Предводительница спрыгнула со скалы и потёрлась о глашатаю носом.

0

3

Глашатая потёрлась носом о предводительницу.
Мурмяу!Я готова исполнять глашатаиские обязанности, и впредь чту воинский закон.

Отредактировано Песчаная Буря (2010-10-21 19:11:03)

0

4

А разве ты не с детства его чтишь?
Удивилась Пестролистая Звезда.

0

5

Ну я и сказала
Чту воинский закон!

Ответила Песчаная Буря.

0

6

Молодец! а теперь может быть пойдём поохотится?
Предложила кошка

0

7

Хорошо,Пестролистая Звезда.
Согласилась Песчаная Буря.

0

8

МРЯУ! пусть все коты способные охотится самостоятельно, соберутся  возле скалы!Кошка окинула собравшихся взглядом. Я приняла новое решение. С этого дня моим глашатаем становится... -Пестролистая Звезда сделала паузу- Пепелица! Согласна ли ты с моим решением? Не дожидаясь ответа предводительница продолжила - Сумеречница! Согласна ли ты стать моим советником?

0

9

если да, то Пепелица! Отныне у нас общая палатка. Сумеречница! ты так же остаёшся в палатке воителей, но может быть, вскоре у тебя будет своя палатка! Так же ты имеешь полное право приобрести своего ученика - Будущего советника. Пестролистая Звезда спрыгнула со скалы и подошла к кошкам.

0

10

...на осмотре поляны она не закончила. И побежалла смотреть Скалу. - Ну вот! И здесь пусто, все спят... - пробормотала она и припустила к палатке оружиносцев...

0

11

Пестролистая Звезда,я согласна быть твоей глашатой,я буду чтить Воинский закон,я не за что не предам своё племя и буду сражатьсмя за него до последней капли крови!-крикнула кошка-Но...Песчанная Буря,как она отнесётся к этому решению и не возненавидит-ли меня?-Кошка посмотрела своими пронзительными синими глазами на предводительницу.

0

12

-Она пропала. я отправляла патруль, но её не нашли. Если верить словам Пауля (Домашнего кота и бывшего воителя.) она у двуногих.

0

13

Странно....Я не заметила когда она пропала...Но если так,то я буду верной глашатой,и не за что не уйду к двуногим!

0

14

Я недавно видела как она сидела в доме и смотрела в окно. Похоже она была счастлива и возвращатся не собирается...

0

15

Спасибо капелька. А я произвела тебя в оруженосцы?

0

16

МРЯУ! пусть ве коты способные охотться самостоятельно соберуться возле скалы! Капелька! ты уже давно оуженосец, но без воителя! Пепелица бует ее прекрасной наставницей!

0

17

Готова верой и правдой служить Грозовому племени!

0

18

*Пепелиц подошла и потерлась носом о Капельку*

0

19

Капелька не удержалась от счастья и лизнула наставницу между ушей. Точнее попыталась, но так как Пепелица была больше, Капелька прошлась языком по её носу.
-Ой. Извини... смущённо сказала ученица. --

0

20

Предводительница городо посмотрела на своих дочерей.
- Можете приступать к обучению... мои дорогие - тихо сказала Пестролистая Звезда http://jpe.ru/1/max/150909/324a1d84kb.gif

0

21

Капелька ничего страшного*пепелица лаского улыбнулась*Скоро начнём тренироваться. http://forumupload.ru/uploads/000d/ee/23/416-5.gif

0

22

(А вот и сам коварный план.)
МУРМЯУ!!!!! (Громко-прегромко крикнула Капелька, что-бы её услышала Пепелица) ПЕПЕЛИЦА!!! Пошлм тренироваааааааааааааааатся! Уже лапы чешутся!

По разрешению ПЗ

0

23

Пепелица хмуро вошла в лагерь и услышала голос своей ученицы.
МУРМЯУ!!!!!ПЕПЕЛИЦА!!! Пошлм тренироваааааааааааааааатся! Уже лапы чешутся!
Куда тольк Пестролистая Звезда смотрит...Настроение упало до нуля.Кошка была зла на весь мир.Где это видано,что бы на месте предводителя сидела ученица?!Да меня весь лагерь засмеёт!Не смогла за ученицей посмотреть!Пепелица почти рычала.Бегом слезла от туда!!!Заорала кошк.Сейчас я ей устрою....

0

24

Пепелица написал(а):

Пепелица хмуро вошла в лагерь и услышала голос своей ученицы.МУРМЯУ!!!!!ПЕПЕЛИЦА!!! Пошлм тренироваааааааааааааааатся! Уже лапы чешутся! Куда тольк Пестролистая Звезда смотрит...Настроение упало до нуля.Кошка была зла на весь мир.Где это видано,что бы на месте предводителя сидела ученица?!Да меня весь лагерь засмеёт!Не смогла за ученицей посмотреть!Пепелица почти рычала.Бегом слезла от туда!!!Заорала кошк.Сейчас я ей устрою....

Пестролистая Звезда, как будто прочитала мысли любимой дочери, подошла к ней и лизнула между ушей.
- Должна же я баловать дочек! Когда нибудь ды будешь так же как и я призывать племя на собрание. А теперь, не дуйся на сестру и идите тренироваться! - кошка пригладила языком по взъерошеной шерстке дочки.

0