1.Имя - Лунная Ночь
2.Возраст – 14 лун
3.Цепь имен - Ночька-Ночь-Лунная Ночь-Ночная Звезда
4.Племя – Речное племя
5.Статус в племени - Воин
6. Желаемый личный статус – Плавать - душу согревать!
7.Внешность.(не больше 3 строк)
Красивая бурая кошечка с черными лапками и черным животиком. Пушистый хвост. На ушках кисточки, как у белки. Глазки бледно зеленые. Пушистая. Когда спит, то похожа на мягкий и теплый комочек. Тщательно следит за своей шерсткой. Она понимает, что длинная и пушистая шерсть требует за собой ухода. Её даже хотели назвать Белочка, но мать отказалась. Зимой ей трудно охотиться, как и другим воителям, но летом она хорошо маскируется среди деревьев и травы.
8.Биография (не БОЛЬШЕ 5 строк)
Когда она была маленькой, то ее подговорили другие котята, незаметно вылезти из лагеря и принести им добычу. Она послушалась и ночью, когда ее мама уснула, кошечка  выбежала. Маленькая Ночька неслась по лесу и вдруг наткнулась на старую кошку. Удивленно уставившись на старуху, она вспомнила, как мама рассказывала ей про плохих бродячих котов. Испуганно мяукнув, кошечка так и осталась сидеть на месте.
«Ты меня боишься? Я не причиню тебе вреда. Запомни мои слова. Никогда не стесняйся показать доброту. Ведь именно доброта связывает племена. Никогда не будет в лесу одного племени, но если мы не будем принимать помощь от других и проявлять доброту к другим, то в лесу не останется ни одного племени»- сказала старая кошка и убежала.
Когда юная кошечка, вернулась в лагерь, она хорошенько получила по ушам.
На всю жизнь запомнила она слова старой, но мудрой кошки.

9. Характер(Не больше 3 строк)
Заводная, милая, добрая. Когда-то ее называли «чужой», потому что она была слишком добрая и любит быть доброй. Но когда на них напали барсуки, все убедились, что она может быть не только добродушной, но и грозной. Лунная Ночь очень чувствительна, но умело скрывает свои слезы, огорчения и обиды. Кошечка очень влюбчива. Пока у нее нет друга. Лунная Ночь не любит  когда ее осуждают. В душе хочет быть лидером.

10.Связь с вами (ЛС не принимаю) gryzdevatanya.ru@mail.ru Моя страничка в контакте
11. Контрольный вопросик: кто чаще всего навещал Огонька во снах?
Присоединяюсь к ЗЗ. Молодец=)